МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Встреча с ветераном СВО.
    29 февраля 2024, 08:44

    ?29 февраля состоялась встреча кадетов нашей школы с участником специальной военной операции. Встреча организована ДОСААФ России Белгородской области.
    Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя".
    28 февраля 2024, 13:34

    Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченный к Году семьи в России.
    Савич Елена Ивановна призер.
    28 февраля 2024, 13:32

    Поздравляем учителя физической культуры Савич Елену Ивановну, ставшую призером в муниципальном этапе областного конкурса учебных и методических материалов туристско - краеведческой и и экскурсионной направленности
    Минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация"..
    26 февраля 2024, 13:43

    Утро сегодняшнего школьного дня по традиции началось для ребят 1-11-х классов с исполнения гимна РФ и поднятия флагов РФ, Белгородской области и города Белгорода. Также для учащихся проведены минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация". Необходимо отметить, что ежедневно с детьми отрабатывается навык безопасного поведения при ЧС и безопасный маршрут "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ".
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    14 февраля 2024, 13:41

    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации ??, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Учащиеся написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для  участников СВО.
    13 февраля 2024, 13:34

    В рамках патриотического марафона «Равнение на Победу!» и в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для наших солдат, участников СВО. Надеемся, что письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
    Соревнования по спортивной акробатике.
    12 февраля 2024, 13:31

    11 февраля в Ярославле прошли соревнования по спортивной акробатике. На турнир съехались около 400 участников, среди которых выступала Телитченко Анастасия, учащаяся 5В класса нашей школы. Настя заняла почетные призовые 2 и 3 места. Желаем юной спортсменке будущих побед, уверенно идти к своей цели! Гордимся тобой, Анастасия!
    Обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    08 февраля 2024, 14:12

    Двенадцать мальчишек и девчонок из нашей школы подали заявки на обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    Круглый стол «Да здравствует российская наука».
    08 февраля 2024, 14:09

    Первая встреча с науками происходит как раз в стенах школы, поэтому можно смело утверждать, что День науки - это праздник и всех школьников тоже. В Росси День науки ежегодно празднуют 8 февраля с 1999 года. В современном мире мы и представить себе не можем комфортной жизни без научных достижений, которые когда-то были лишь мечтой. Наука в современном обществе играет важную роль во многих отраслях и сферах жизни людей.
    Программа "Орлята России".
    07 февраля 2024, 14:06

    Учащиеся 2-4 классов, реализующие программу "Орлята России", подготовили для выставки рисунки, в которых отражены ценности одного из пройденных треков:

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie