МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    27 марта - день театра.
    Сегодня, 10:52

    Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.
    Мои родители - учителя.
    22 марта 2024, 08:38

    Бойченко Арина, ученица 6а класса, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Год семьи.
    21 марта 2024, 08:34

    Кравцова Анастасия, выпускница нашей школы, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Мои родители - учителя.
    21 марта 2024, 08:31

    Придачин Арсений, ученик 6б класса, принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Футбол.
    13 марта 2024, 17:06

    Ученики нашей школы Король Никита 5"А" , Шмидт Артём 5 "Б", Зинченко Михаил 5"Б" класс в составе команды "Стрела- 2012" завоевали бронзовые медали Зимнего Первенства области среди команд 2011 г.р.. Это заключительный турнир для ребят под названием "Стрела", так как парни вместе с тренером Косиновым А.Г. с января месяца были зачислены в «СШОР №1 Белгородской области»⚽⚽⚽ Мы гордимся каждым из вас! Успехов вам в дальнейшем??⚽
    11 марта 2024 года.
    12 марта 2024, 10:52

    ?Сегодняшнее утро началось с линейки по поднятию флагов, исполнения гимна РФ и минуток безопасности. Сегодняшняя тема из модуля «Опасности военного характера» - «Средства индивидуальной защиты». С детьми проведены беседы и практические занятия. Ребята показали хорошие умения в обращении с индивидуальными средствами защиты. Надеемся, что достаточный багаж знаний умений и навыков поможет нашим школьникам в обеспечении личной самозащиты.
    Всероссийская олимпиада.
    11 марта 2024, 10:49

    Поздравляем Усову Дарью, ученицу 10а класса, и ее руководителя ,Саркисян Ирину Васильевну, с победой в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии в номинации "Культура дома, дизайн и технологии". ✨Серьезная подготовка и ответственное отношение помогли Дарье показать высокие результаты на всех 4 конкурсных этапах: теоретический тур, практический тур, моделирование и защита проекта. Желаем Даше дальнейших успехов и побед ?
    Спортивно- бальные танцы.
    10 марта 2024, 10:44

    10 марта Пею Платон , ученик 3в класса, принимал участие вместе со своей партнёршей в Первенстве города Орла по спортивно- бальным танцам . ✨Ребята заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в сокращенном двоеборье и 4 место в европейской программе. ?Поздравляем и желаем новых побед и достижений!
    Разговоры о важном.
    04 марта 2024, 08:53

    Сегодня состоялись очередные занятия из цикла «Разговоры о важном». Они посвящены важной теме - поиску своего места в обществе. Основным вопросам стал поиск призвания и формирование жизненных ориентиров. Классные руководители рассказали школьникам, как они могут реализовать свой потенциал, совмещая личные интересы с социально - значимой деятельностью. Ребята посмотрели фрагменты фильмов, демонстрирующие разные подходы к поиску своего места в обществе.
    Атлас природы.
    03 марта 2024, 08:51

    3 марта - День дикой природы. Активисты Движения Первых нашей школы принимают участие во Всероссийской акции «Атлас природы». Так, учителем биологии Гульковой Н.В. совместно с советником директора по воспитанию Пруцевой О. С. для учащихся школы были проведены: ?классные часы ?беседы ?презентации ?дискуссии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie