МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Соревнования по спортивной акробатике.
    12 февраля 2024, 13:31

    11 февраля в Ярославле прошли соревнования по спортивной акробатике. На турнир съехались около 400 участников, среди которых выступала Телитченко Анастасия, учащаяся 5В класса нашей школы. Настя заняла почетные призовые 2 и 3 места. Желаем юной спортсменке будущих побед, уверенно идти к своей цели! Гордимся тобой, Анастасия!
    Обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    08 февраля 2024, 14:12

    Двенадцать мальчишек и девчонок из нашей школы подали заявки на обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    Круглый стол «Да здравствует российская наука».
    08 февраля 2024, 14:09

    Первая встреча с науками происходит как раз в стенах школы, поэтому можно смело утверждать, что День науки - это праздник и всех школьников тоже. В Росси День науки ежегодно празднуют 8 февраля с 1999 года. В современном мире мы и представить себе не можем комфортной жизни без научных достижений, которые когда-то были лишь мечтой. Наука в современном обществе играет важную роль во многих отраслях и сферах жизни людей.
    Программа "Орлята России".
    07 февраля 2024, 14:06

    Учащиеся 2-4 классов, реализующие программу "Орлята России", подготовили для выставки рисунки, в которых отражены ценности одного из пройденных треков:
    Савченко Екатерина (3В класс) профессионально занимается художественной гимнастикой.
    06 февраля 2024, 14:01

    Наша ученица Савченко Екатерина (3В класс) профессионально занимается художественной гимнастикой.
    Урок мужества «Сталинград! Город, совершивший великий подвиг!».
    01 февраля 2024, 13:58

    Сегодня прошёл урок мужества «Сталинград! Город, совершивший великий подвиг!», посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Целью мероприятия являлось: раскрыть значение великой Сталинградской битвы, заложившей основу коренного перелома в Великой Отечественной войне.
    Классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу".
    01 февраля 2024, 13:02

    Сегодня классными руководителями 1 - 11-х классов проведен единый классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу". Ребят познакомили с планом проведения мероприятий с 01 февраля по 15 мая 2024 года, также школьникам продемонстрировали тематический видеоролик.
    Занятие  "Средства первой помощи - подручные средства".
    31 января 2024, 14:00

    Классные руководители и педагоги школы продолжают ежедневно обучать ребят безопасному поведению при угрозе жизни и здоровью. Сегодняшнее занятие по теме "Средства первой помощи - подручные средства" поможет школьникам оказывать первую медицинскую помощь как себе, так и потерпевшему, используя подручные средства. Также вместе с родителями и учителями учащиеся составляют схемы безопасных мест в квартирах и домах, которые помогут укрыться при угрозе обстрелов и во время сигнальной тревоги.
    Вебинар по программе "Орлята России".
    30 января 2024, 13:58

    Сегодня классные руководители 2-4 классов приняли участие в установочном вебинаре по программе Орлята России. Педагогам рассказали, как правильно организовать трек «Орлёнок-Спортсмен».
    Участие в «Классной встрече» с аккомпаниатором народного коллектива хора русской песни Сударушка.
    29 января 2024, 13:54

    Активистки Движения Первых нашей школы сегодня в 19.00 приняли участие в «Классной встрече» с аккомпаниатором народного коллектива хора русской песни Сударушка центрального дворца культуры городского округа Щёлково Московской области - Алексеем Хвостиковым.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie