МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Международная интеллектуальная игра "Январский гром".
    29 января 2024, 13:49

    В рамках проведения памятных мероприятий, посвящённых 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января состоялась в онлайн- формате Международная интеллектуальная игра "Январский гром". В игре приняли участие учитель истории и обществознания Ломтев Родион Александрович совместно с учащимися школы.
    Урок мужества «Холокост - память поколений».
    26 января 2024, 13:45

    26 января для учащихся нашей школы проведен урок мужества «Холокост - память поколений», посвящённый Международному дню памяти жертв Холокоста, который по инициативе ООН ежегодно отмечается 27 января.
    Час памяти «Блокадный Ленинград – урок мужества».
    26 января 2024, 13:43

    нинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для ребят 8 классов советником по воспитанию и заведующей библиотекой был проведен в онлайн формате час памяти «Блокадный Ленинград – урок мужества».
    День российского студенчества.
    25 января 2024, 15:34

    25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества.
    Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Учитель года России».
    23 января 2024, 15:30

    Сегодня, 23 января 2024 года, на базе МБОУ СОШ № 45 в очередном конкурсном испытании «Мастер-класс» муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России» приняла участие педагог нашей школы, учитель технологии, Саркисян Ирина Васильевна. ✨ Желаем ей успеха в следующих этапах конкурса!?
    Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    22 января 2024, 15:26

    20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    Как поддержать своего ребёнка во время работы сирены, ракетной опасности и после обстрела.
    19 января 2024, 15:22

    Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с подсказками " Как поддержать своего ребёнка во время работы сирены, ракетной опасности и после обстрела"
    Блокада Ленинграда.
    18 января 2024, 15:18

    18 января мы отмечаем знаменательную для всей нашей страны дату. Именно этот день 81 год назад в результате операции «Искра» была прорвана блокада Ленинграда.
    Мастер-класс на тему "Функциональная грамотность на уроках".
    12 января 2024, 15:15

    Для педагогов школы был организован и проведен мастер-класс на тему "Функциональная грамотность на уроках", который провели заместитель директора Нессонова О. А., советник директора по воспитанию Пруцева О. С. и учитель биологии Гулькова Н.В..
    Закрепление знаний по оказанию первой доврачебной помощи.
    11 января 2024, 15:09

    Учитель постоянно находится в окружении детей, большинство из которых из-за своей активности рискуют получить травмы, а у некоторых из них могут быть заболевания, которые проявляются приступами – астма, эпилепсия и др.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie