Заседание педагогического совета.
    10 января 2024, 15:06

В школе прошло очередное заседание педагогического совета по теме: «Критериальное оценивание – важный фактор процесса обучения в условиях обновления содержания образования».
    Лучшая новогодняя визитная карточка среди учащихся 1-9 классов.
    29 декабря 2023, 14:59

26 и 27 декабря в актовом зале школы состоялся общешкольный конкурс на лучшую новогоднюю визитную карточку среди учащихся 1-9 классов. Итоги конкурса получились следующими:
    Проведены профориентационные беседы.
    25 декабря 2023, 14:49

Сегодня с учащимися 10-11-х классов проведены профориентационные беседы студентом Военной академии материально - технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулева города Санкт-Петербурга.
    Символ Нового года в 2024 году.
    21 декабря 2023, 14:35

Праздник все ближе! А Вы знаете кто является символом Нового года в 2024 году? Это огненный дракон. ✨Сегодня на занятии учащиеся 4а класса отправились в район праздника и создали символ года для своего класса. ?А что у них получилось Вы можете посмотреть в следующих фотографиях
    Соревнования по волейболу.
    20 декабря 2023, 14:31

Сборная команда школы принимает участие в соревнованиях по волейболу среди педагогических работников. Пожелаем удачи и , конечно же, победы
    Минутка безопасности.
    18 декабря 2023, 14:01

На ежедневных «Минутках безопасности» на этой неделе классные руководители с учащимися рассмотрят модуль «Опасности террористических актов в образовательных учреждениях» (действия при захвате заложников). Сегодняшнее занятие прошло по теме «Кто такой террорист».
    Учащиеся 3в класса реализуют трек "Орленок-Мастер".
    13 декабря 2023, 15:04

Учащиеся 3в класса с удовольствием реализуют трек "Орленок-Мастер". Сегодня ребята совместно с классным руководителем изготовили новогодние украшения и игрушки.
    Состоялось очередное заседание постоянно действующего семинара.
    12 декабря 2023, 15:00

12 декабря 2023 года состоялось очередное заседание постоянно действующего семинара.
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 14:58

12 декабря в России отмечается День Конституции. По традиции в этот праздник состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению юным белгородцам первых паспортов гражданина Российской Федерации.
    Диктант добрых дел.
    11 декабря 2023, 14:49

"Добро в твоих руках" — под таким девизом прошёл «Диктант добрых дел» от «Нового поколения», который состоялся вчера на базе ЦМИ