Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
1 3 81 Нет
2 3 80 нет
3 3 91 нет
4 3 84 нет
6 4 94 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В 1 КЛАССЫ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В 2 ЭТАПА:

I ЭТАП:

С 1 апреля по 30 июня 2022 года, будет осуществляться приём заявлений родителей (законных представителей)  о зачисления в 1 класс детей, имеющих первоочередное или преимущественное право зачисления в школу и детей проживающих (зарегистрированных)  на закрепленной за учреждением территории.

II ЭТАП:

С 6 июля по 5 сентября 2022 года  (при наличии свободных мест) будет осуществляться  приём заявлений  родителей  (законных представителей)  о зачисления в  1 класс детей,     не проживающих на закрепленной за учреждением территории.

Прием в первые классы детей, не достигших 6 лет 6 месяцев или достигших 8 лет на 1 сентября 2022 года, осуществляется только при наличии разрешения управления образования администрации города Белгорода.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители ( законные представители) предоставляют в школу следующий пакет документов:

1.  заявление о приёме в школу на имя директора;

2.  копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

3.  копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4.  копию документа о регистрации ребенка поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Запланировано  открытие 3 — х первых  классов.

План приема — 75 человек

Запись в 1 класс осуществляется лично через секретаря школы, в электронной форме на сайте http://uslugi.vsopen.ru, по почте заказным письмом с уведомлением, по электронной почте школы.

Документы поданные в электронном виде, должны быть преобразованы в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов.

График приема заявлений: понедельник — пятница с 09:00 до 17:00

суббота и воскресенье — выходной день

Дополнительная информация по телефону  25-72-49

Будущим первокласникам