• Новогодний утренник для учащихся 1-2 классов и 5-6 классов

308036, Российская Федерация, Белгородская обл, , Белгород г, , БУЛЬВАР ЮНОСТИ, 4
    Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. На новогодний утренник детей приводят родители. Они говорят детям напутственные слова, помогают надеть маскарадные костюмы, желают отличного праздника.
    26 декабря понедельник
    Новогодний утренник для учащихся 1-2 классов и 5-6 классов.
    26 декабря в школе прошли долгожданные Новогодние утренники для учащихся 1-2, 5-6-х классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ожидания ребят оправдались. Яркий, зажигательный, волшебный спектакль "Новогодняя сказка" был подготовлен силами старшеклассников. Красавица-елка, яркие огоньки, веселая музыка, смех ребят царили в актовом зале. Никто не ушел с праздника без сладкого подарка. Желаем вам, ребята, чудесного Нового года, крепкого здоровья, успехов в учёбе, мирного неба!
    Фотографии