Новости

Классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу".
    01 февраля 2024, 13:02

Сегодня классными руководителями 1 - 11-х классов проведен единый классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу". Ребят познакомили с планом проведения мероприятий с 01 февраля по 15 мая 2024 года, также школьникам продемонстрировали тематический видеоролик.
    Обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    08 февраля 2024, 14:12

Двенадцать мальчишек и девчонок из нашей школы подали заявки на обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».