Прошедшие мероприятия
"Танцевальный марафон"

Сегодня в спортивном зале школы завершился ежегодный общешкольный конкурс "Танцевальный марафон".
26 апреля вторник
"Танцевальный марафон"

15 и 18 апреля в спортивном зале школы состоялся ежегодный общешкольный конкурс "Танцевальный марафон".
19 апреля вторник
Международный день здоровья

Онлайн
День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
07 апреля четверг
Широкая масленица

Подходит к концу масленичная неделя. К сожалению, широкие массовые гуляния в этом году не проводятся. Но детям всегда интересно поиграть в народные игры и полакомиться вкусными блинами. И это не только развлечение! Играя, дети знакомятся с обычаями, традициями русского народа. Так, например, в нашей школе прошли классные часы «Широкая масленица». Ребята узнали историю праздника, названия дней масленичной недели, поиграли в народные игры и, конечно, соблюдая все нормы гигиены, поели блинчики. Такие вкусные классные часы ребята обязательно запомнят!)
05 марта суббота
Уроки памяти

В школе прошли Уроки памяти «Трагедия на камышитовом заводе». 80 лет назад немецкие оккупанты расстреляли, а затем и сожгли сотни мирных жителей: стариков, женщин, детей. Страшная трагедия потрясает своей жестокостью. Ребята и взрослые почтили память погибших.
08 февраля вторник