• Стипендия Губернатора Белгородской области

Стипендия традиционно вручается за особые достижения в добровольчестве, творчестве, развитии и популяризации студенческого движения.
    13 декабря вторник
    Стипендия Губернатора Белгородской области.
    13 декабря 2022 года в овальном зале Правительства Белгородской области состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий Губернатора Белгородской области для поддержки одарённых и талантливых детей в номинации "Спорт"????
    ????Стипендия назначается наиболее одаренным и талантливым детям в сферах образования, спорта, культуры, общественной деятельности, дополнительного образования, ставшим победителями и призерами межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов, олимпиад, соревнований, проведенных в предыдущем учебном году. ????
    ????Среди награжденных, учащийся 9б класса нашей школы Савенков Егор- неоднократный победитель и призер всероссийских и межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию.????Поздравляем!!! ????????????
    Фотографии