Международный день здоровья

Онлайн
День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
07 апреля четверг
Международный день здоровья
спорт

В рамках Международного дня здоровья в нашей школе были проведены следующие мероприятия: «Веселая зарядка» (проведение физкультминуток в классах); флешмоб «Россия! Спорт!»; участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»; спортивные мероприятия для разных групп обучающихся (забеги, спортивные мероприятия, «Веселые старты», общие занятия физкультурой); тематические классные часы: «Здоровье – это здорово!», «Вредным привычкам нет!», «Добрые советы для вашего здоровья», «Наш путь – здоровый образ жизни», «Здоровье – богатство во все времена»; организован обзор литературы по здоровому образу жизни в школьной библиотеке «Здорово жить».