МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Савченко Екатерина (3В класс) профессионально занимается художественной гимнастикой.
    06 февраля 2024, 14:01

    Наша ученица Савченко Екатерина (3В класс) профессионально занимается художественной гимнастикой.
    Урок мужества «Сталинград! Город, совершивший великий подвиг!».
    01 февраля 2024, 13:58

    Сегодня прошёл урок мужества «Сталинград! Город, совершивший великий подвиг!», посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Целью мероприятия являлось: раскрыть значение великой Сталинградской битвы, заложившей основу коренного перелома в Великой Отечественной войне.
    Классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу".
    01 февраля 2024, 13:02

    Сегодня классными руководителями 1 - 11-х классов проведен единый классный час, посвященный открытию городского патриотического марафона "Равнение на Победу". Ребят познакомили с планом проведения мероприятий с 01 февраля по 15 мая 2024 года, также школьникам продемонстрировали тематический видеоролик.
    Занятие  "Средства первой помощи - подручные средства".
    31 января 2024, 14:00

    Классные руководители и педагоги школы продолжают ежедневно обучать ребят безопасному поведению при угрозе жизни и здоровью. Сегодняшнее занятие по теме "Средства первой помощи - подручные средства" поможет школьникам оказывать первую медицинскую помощь как себе, так и потерпевшему, используя подручные средства. Также вместе с родителями и учителями учащиеся составляют схемы безопасных мест в квартирах и домах, которые помогут укрыться при угрозе обстрелов и во время сигнальной тревоги.
    Вебинар по программе "Орлята России".
    30 января 2024, 13:58

    Сегодня классные руководители 2-4 классов приняли участие в установочном вебинаре по программе Орлята России. Педагогам рассказали, как правильно организовать трек «Орлёнок-Спортсмен».
    Участие в «Классной встрече» с аккомпаниатором народного коллектива хора русской песни Сударушка.
    29 января 2024, 13:54

    Активистки Движения Первых нашей школы сегодня в 19.00 приняли участие в «Классной встрече» с аккомпаниатором народного коллектива хора русской песни Сударушка центрального дворца культуры городского округа Щёлково Московской области - Алексеем Хвостиковым.
    Международная интеллектуальная игра "Январский гром".
    29 января 2024, 13:49

    В рамках проведения памятных мероприятий, посвящённых 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27 января состоялась в онлайн- формате Международная интеллектуальная игра "Январский гром". В игре приняли участие учитель истории и обществознания Ломтев Родион Александрович совместно с учащимися школы.
    Урок мужества «Холокост - память поколений».
    26 января 2024, 13:45

    26 января для учащихся нашей школы проведен урок мужества «Холокост - память поколений», посвящённый Международному дню памяти жертв Холокоста, который по инициативе ООН ежегодно отмечается 27 января.
    Час памяти «Блокадный Ленинград – урок мужества».
    26 января 2024, 13:43

    нинграда, воспитания патриотизма и гражданственности, чувства уважения и благодарности героям Великой Отечественной войны для ребят 8 классов советником по воспитанию и заведующей библиотекой был проведен в онлайн формате час памяти «Блокадный Ленинград – урок мужества».
    День российского студенчества.
    25 января 2024, 15:34

    25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie