МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Новости

    Экскурсия.
    02 марта 2024, 08:49

    В рамках реализации проекта Движения Первых "В гостях у ученого", вчера учащиеся 6б, 6в, и 8б классов отправились совместно с классными руководителями в увлекательную экскурсионную поездку . Ребята посетили кондитерскую фабрику "Славянка" в г. Старый Оскол, а также музей истории Курской магнитной аномалии. Впечатления от поездки остались самыми положительными!
    ЗОЖ.
    01 марта 2024, 08:47

    29 февраля для ребят 3в класса было проведено итоговое занятие трека "Орлёнок - спортсмен" по теме "Азбука здоровья". ?Вспомнили компоненты ЗОЖ, посмотрели видео - "Стиль жизни - ЗОЖ". Подвели итоги участия в треке: что понравилось и запомнилось.✨
    Твоя жизнь – Твой выбор.
    01 марта 2024, 08:45

    В период со 02 по 28 февраля 2024 года был проведен общешкольный конкурс комиксов «Твоя жизнь – Твой выбор!». Результаты конкурса получились следующими: ✅Гран при – Усова Дарья 10а класс (кл.руководитель Василенко И.В.); Пыхтина Алена 10а класс (кл.руководитель Василенко И.В.). ✅1 место – Бойченко Арина 6а класс (кл.руководитель Попова Е.В.) Щебетенко Мария 7а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.) ✅2 место – Левонюк Алина 7а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.) ✅3 место – не присуждать Поздравляем победителей и призеров общешкольного конкурса!
    Россия – мои горизонты.
    29 февраля 2024, 13:36

    «Россия – мои горизонты» – еженедельные занятия, которые проходят по четвергам в нашей школе. 
    Встреча с ветераном СВО.
    29 февраля 2024, 08:44

    ?29 февраля состоялась встреча кадетов нашей школы с участником специальной военной операции. Встреча организована ДОСААФ России Белгородской области.
    Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя".
    28 февраля 2024, 13:34

    Проект для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченный к Году семьи в России.
    Савич Елена Ивановна призер.
    28 февраля 2024, 13:32

    Поздравляем учителя физической культуры Савич Елену Ивановну, ставшую призером в муниципальном этапе областного конкурса учебных и методических материалов туристско - краеведческой и и экскурсионной направленности
    Минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация"..
    26 февраля 2024, 13:43

    Утро сегодняшнего школьного дня по традиции началось для ребят 1-11-х классов с исполнения гимна РФ и поднятия флагов РФ, Белгородской области и города Белгорода. Также для учащихся проведены минутки безопасности на тему "Переломы и их классификация". Необходимо отметить, что ежедневно с детьми отрабатывается навык безопасного поведения при ЧС и безопасный маршрут "ДОМ - ШКОЛА - ДОМ".
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    14 февраля 2024, 13:41

    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации ??, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Учащиеся написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для  участников СВО.
    13 февраля 2024, 13:34

    В рамках патриотического марафона «Равнение на Победу!» и в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для наших солдат, участников СВО. Надеемся, что письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie