МБОУ СОШ №41
город Белгород
Меню

Конкурс художественного слова «И сердце бьется в упоенье…»

Конкурсы и соревнования
Автор: Пруцева О.С.
Сегодня в актовом зале школы состоялся традиционный ежегодный общешкольный конкурс художественного слова «И сердце бьется в упоенье…».
Конкурс чтецов (Начальные классы)

Перед членами жюри в составе Осетровой Е.В., Каплиной Н.В., Гридуновой И.В., Рагозиной Г.А., Савенковой Е.А. , Пруцевой О.С. демонстрировали мастерство выразительного чтения учащиеся 1-6 классов. Выступления учащихся были разведены по потокам и проходили в разное время.

Итоги конкурса были подведены членами жюри сразу по завершении конкурса и получились следующими:

Среди 1-4 классов
Гран при с «+» — Радченко Анфиса 2б класс
Гран при – Шаповалова Олеся 1а класс
Карпенко Тимофей 1в класс
Петяева Ксения 1в класс
Караникола Кирилл 2б класс
Милокумова Александра 2б класс
Ачкасов Артем 3а класс
Борзых Екатерина 3б класс
Винда Илья, Шмидт Артем 3б класс
Никитченко Анна 3в класс

Кочергин Федор 3в класс

1 место – Красникова Василиса 1а класс

Пашкова Виктория 1в класс
Савченко Екатерина 1в класс
Ясенева Виктория 2а класс
Литвинова Анастасия 2а класс
Савенков Роман 3а класс
Кизимова Дарья 3б класс
Исик Георгий 3б класс
Матусов Вадим 3б класс
Магомедов Тимур 3в класс

Славинская Аида 4а класс

2 место – Самойлов Денис 1а класс

Власенко Артем 1б класс
Скопцова Елизавета 2а класс
Якина Валерия 2в класс
Норков Юрий 2в класс
Антонов Максим 2в класс
Савенкова Полина 3а класс
Чеботарев Кирилл 3а класс
Пяташова Василина 3а класс
Гридчина Виктория 3б класс
Король Анна 4а класс
Сергушкина Мария 4а класс
Голов Борис 4б класс
Воронова Юлия 4б класс
3 место – Гладюк Мария 1а класс
Ершов Тимур 1б класс
Линков Александр 1б класс
Устинов Алексей 1б класс
Прокопенко Екатерина 1в класс
Воронов Роман 1в класс
Бабанин Максим 2в класс
Бородкин Александр 4б класс
Гридасова Валерия 4б класс
Митряшина София 4б класс
Горелова Елизавета 4в класс

Среди 5-6 классов
Гран при – Крынин Дмитрий 5а класс
Шварев Максим 6а класс
Фальковская Дарья 6а класс
Постолов Максим 6б класс
Божченко Евгений 6б класс
Белова Ирина 6в класс
Чойдарова Айлен 6г класс
1 место – Бирюков Иван 5а класс
Блажко Кирилл 5а класс
Кулабухов Михаил 5а класс
Самек Артем 6в класс
Пейтель Максим 6г класс
Щебетенко Мария 5а класс
2 место – Руденко Екатерина 5в класс
Коршенко Илья 5в класс
Мальцев Евгений 5г класс
Стрекозов Павел 5г класс
Исик Марк 6б класс
Соловьева Полина 6г класс
3 место — Горбунова София 5б класс
Ломтев Егор 5в класс
Гребцова Ева 5г класс
Семыкина Софья 5г класс
Каут Кристина 5г класс
Олефирова Алена 6б класс
Шатило Мария 6г класс

Завтра состоится конкурс среди учащихся 7-8 классов. Пожелаем им отличных выступлений и высоких наград!