• Исик Анастасия Юрьевна, была награждена Благодарностью за профессионализм

3 октября в центре народного творчества «Сокол» мэр города Белгорода Валентин Валентинович Демидов в преддверии Дня учителя поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником.
    Исик Анастасия Юрьевна, была награждена Благодарностью за профессионализм.
    На  торжественной  церемонии награждения присутствовала  и учитель нашей школы - Исик Анастасия Юрьевна, которая была награждена Благодарностью за профессионализм, многолетнюю плодотворную работу, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днём учителя.