• Класс 2В

Девочек
    Мальчиков

О классе

У нас дружный класс, который активно и успешно принимает участие во всех общешкольных  мероприятиях и акциях.

В течение 2021-2022 учебного года мы принимали участие в линейке к Дню знаний 1 сентября (читали стихи), в общешкольных концертах к Дню учителя, к дню 8 марта, на капустнике для выпускников 11 класса.

В 2022-2023 учебном году класс также  активно и успешно принимает участие во всех общешкольных  мероприятиях и акциях. Есть достижения учеников на муниципальном уровне.

2 место в общешкольном конкурсе «Дерзайте, вы талантливы!» в 2021 году
    Гран-При в общешкольном конкурсе «Театральные сезоны» в 2022 году