Вводный текст на тему Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий МБОУ СОШ №41 не предоставляет стипендий.
Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ СОШ №41 не имеет общежития, интерната.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ СОШ №41 не имеет общежития, интерната.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся МБОУ СОШ №41 не имеет общежития, интерната.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о мерах социальной поддержки

Материальная поддержка учащихся осуществляется органами социальной защиты

Меры поддержки

Бесплатное питание
Питание Соцподдержка ОВЗ
Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для учащихся из многодетных семей и учащихся из малообеспеченных семей, предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
Приобретение школьной формы
Соцподдержка
Для учащихся 1-х классов из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной формы.
Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.