Сегодня в актовом зале школы состоялся просмотр мультфильма "Пушистый шпион". Дети вместе с героями отправились в незабываемое путешествие, спасая город от разбойников.

24 июля 2023 года в рамках участия во Всероссийской акции "Первая помощь", организованной РДДМ " Движение первых", в актовом зале школы состоялась встреча с медиками- волонтëрами, которые рассказали о том, как себя вести в трудных ситуациях, как правильно оказать первую

Сегодня воспитанники летнего оздоровительного лагеря "Алые паруса" посетили библиотеку - филиал номер 20.

Ребята из школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса" просмотрели сегодня увлекательный мультфильм "Бременские разбойники".

Сегодня для воспитанников детского оздоровительного лагеря "Алые паруса" был организован и проведен конкурс рисунков "Безопасное лето". Ребята остались довольны!