Воспитанники летнего лагеря посетили краеведческий музей. Для них проведена обзорная экскурсия. Дети остались в восторге от данного мероприятия.

13 июня в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов ученикам 9-х классов - первого документа об образовании. Это поистине важный день для наших ребят. Поздравляем вас, наши любимые выпускники, и желаем быстрее определиться с выбором своего дальнейшего пути.

Сегодня 5 и 6 отряды летнего оздоровительного лагеря посетили модельную библиотеку номер 20. Для ребят провели интересную экскурсию и увлекательный квест.

Белгородский художественный музей разместил в нашей школе выставку репродукций "Художники Донбасса - Белгородчине".

В школьной библиотеке прошло мероприятие в рамках празднования Дня России "Мы любим Россию". Дети читали стихи о России, поучаствовали в конкурсе рисунков, увлекательном квесте. С приветственным словом к ребятам обратилась Елена Александровна Савенкова, заведующая библиотекой.