Сегодня воспитанники школьного лагеря приняли активное участие в городской экологической акции "Чистый город". Макулатура была передана в БДДТ. Мы понимаем, что развитие экологической культуры у детей и молодежи - это залог нашего чистого будущего.

Сегодня для ребят школьного лагеря подготовлена танцевальнно - развлекательная программа "Серебряная дискотека". Детская дискотека - это безудержное веселье и чудесное настроение. Это взрыв радости, смеха, танцев. Дети с удовольствием танцевали под современные хиты детских песен и станцевали флешмоб. Игровая программа подарила всем хорошее настроение и море позитива.

Для участников СВО учащиеся нашей школы подготовили письма и поздравительные открытки, посвященные Дню России. Через них ребята передают бойцам свою поддержку и веру в скорейшую победу.

Сегодня воспитанники школьного лагеря "Алые паруса" приняли активное участие в городской благотворительной акции "Подари книгу". Ребята собрали книги, раскраски, карандаши, фломастеры, тетради, которые передали для сверстников из Донецка и Луганска.

Воспитанники летнего лагеря "Алые паруса" отметили сегодня Пушкинский день, известный также как День русского языка. В этот день ребята посетили Мобильную библиотеку - филиал номер 20, где для них организовали настоящий праздник. Для детей провели интеллектуальную викторину, с которой ребята превосходно справились.