30 октября 2023, 13:41

Сегодня ребята из школьного лагеря "Алые паруса" посетили модельную библиотеку - филиал номер 20. Для ребят провели мероприятие "Путешествие по страницам сказок". Дети совершили экскурсию - знакомство с библиотекой, познакомились с ее историей, вспомнили правила обращения с книгой.

30 октября 2023, 13:38

Сегодня ребята из школьного лагеря со своим педагогом Клевцовой Ларисой Евгеньевной посетили Белгородский музей народной культуры. Тема занятия: "Как у наших у ворот". Ребятам рассказали о произведениях устного народного творчества, вместе они спели колыбельные песни, смотрели мультфильмы о небылицах.

30 октября 2023, 13:32

Наступили первые осенние каникулы! Время отдыха, новых возможностей, творчества, познания нового и интересного. Период, когда нужно столько всего успеть!

15 августа 2023, 09:07

Сапронова Татьяна с удовольствием отдыхала летом в с.Вышние Пены у бабушки и дедушки. Также Таня замечательно провела время в летнем лагере "Артек".

15 августа 2023, 09:05

Грибанова Виктория летом посетила Санкт-Петербург, побывала на празднике выпускников "Алые паруса". Также Вика отдыхала в Карелии, где посетила горный парк "Рускеала"