• Фестиваль советников директоров "Будь в движении"

10 февраля 2023 года Селютина Инна Вадимовна (советник директора по воспитанию) приняла участие в Фестивале советников директоров "Будь в движении".
    Фестиваль советников директоров "Будь в движении".
    10 февраля 2023 года Селютина Инна Вадимовна (советник директора по воспитанию) приняла участие в Фестивале советников директоров "Будь в движении", с целью актуализации работы советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, повышения квалификации и обмена опытом, который состоялся на базе МАОУ "Центр образования 1 "Академия знаний" " имени Н. П. Шевченко Старооскольского городского округа.