Родительское собрание.
    30 ноября 2023, 20:11

В школе состоялись родительские собрания на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с учетом возрастных особенностей".
    Открытие Форума по повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    26 апреля 2023, 14:15

С 24 апреля в городе Москве проходит торжественное открытие Форума, на котором утверждается дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    Открытие Года педагога и наставника.
    15 февраля 2023, 12:22

15 февраля в концертном зале МБУДО БДДТ состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года педагога и наставника.
    Фестиваль советников директоров "Будь в движении".
    10 февраля 2023, 11:53

10 февраля 2023 года Селютина Инна Вадимовна (советник директора по воспитанию) приняла участие в Фестивале советников директоров "Будь в движении".