• Форум активных, неравнодушных, творческих!

Вот и завершился Форум активных, неравнодушных, творческих! Игра состояла из пяти туров, каждый из которых включал в себя восемь вопросов. Наставникам вместе с командами ребят предлагалось вспомнить известных личностей и педагогов, определить за 30 секунд звучащую композицию и ее исполнителя, проверить эрудицию и знание своего родного города.
    Форум активных, неравнодушных, творческих!.
    Учащиеся нашей школы выражают огромную благодарность за невероятную атмосферу настоящего праздника и восторга. Ребята почувствовали себя причастным к такому значимому для нашего города событию!!