• Проект "Пушкинская карта"

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", 28 апреля учащиеся 9а класса совместно с классным руководителем Гуриновой Еленой Александровной посетили Белгородский художественный музей.
    Проект "Пушкинская карта".
    Ребята познакомились с выставкой "Античный мир с востока на запад", где представлены 40 графических работ современного российского архитектора Максима Атаянца, созданных с 2005 по 2023 гг..
    Также ребята посмотрели выставку "Санкт - Петербургской академии художеств имени Ильи Репина:ученики и наставники", которая посвящена Году педагога и наставника, объявленному указом Президента России.