День Земли.
    23 апреля 2024, 09:19

Ежегодно апреля отмечается День Земли.
    Музыкальный калейдоскоп- 2024.
    02 апреля 2024, 10:05

Поздравляем Воронова Романа, ученика 3в класса, ставшего призером в городском конкурсе юных вокалистов "Музыкальный калейдоскоп - 2024". Желаем Роме успехов и творческих побед.
    27 марта - день театра.
    28 марта 2024, 10:52

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития талантов и одарённостей в каждом ребёнке. Он выступает инструментом формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара, ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс. Вполне закономерно, что значимость коллективного театрального творчества была поддержана Президентом нашей страны, и эта государственная поддержка сформирована в Поручении Президента Российской Федерации В.В. Путина.
    Муниципальное учреждение культуры Ракитянский краеведческий музей.
    29 апреля 2023, 14:35

Поездка в усадьбу Юсуповых оправдала все ожидания учащихся 6б класса. Экскурсовод познакомила ребят с удивительной историей рода Юсуповых, после которой захотелось узнать больше о выдающихся людях России.
    Проект "Пушкинская карта".
    28 апреля 2023, 14:33

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта", 28 апреля учащиеся 9а класса совместно с классным руководителем Гуриновой Еленой Александровной посетили Белгородский художественный музей.
    Кинотеатр.
    04 августа 2022, 21:41

04 августа воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Алые паруса" посетили кинотеатр "Русич" и посмотрели мультфильм "Плохие парни".
    Школьны лагерь.
    01 августа 2022, 21:36

Сегодня воспитанники оздоровительного лагеря "Алые паруса" посетили библиотеку-филиал номер 20.