• Всероссийский конкурс профессионального​ мастерства

12 мая 2023 года на базе Белгородского Дворца детского творчества в торжественной церемония награждения победителей муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального​ мастерства​ «Учитель года России​ » 2023 года, «Воспитатель года России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023» «Сердце отдаю детям – 2023»
    Всероссийский конкурс профессионального​ мастерства.
    Торжественная церемония награждения победителей муниципальных этапов Всероссийских конкурсов профессионального​ мастерства​ «Учитель года России​ » 2023 года, «Воспитатель года России – 2023», «Педагог-психолог России – 2023», «Учитель-дефектолог России – 2023» «Сердце отдаю детям – 2023» принял участие педагог-психолог нашей школы Душина Татьяна Алексеевна. Она стала лауреатом конкурса «Педагог-психолог России – 2023».
    Конкурсы проходили в особый год — Год педагога и наставника.
    Победители и призеры получили заслуженные награды, а выступления коллективов МБУДО​ БДДТ​ и образовательных организаций города Белгорода стали ярким творческим подарком педагогам.
    Поздравляем Татьяну Алексеевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!