МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Последний звонок

    Автор: Пруцева О.С.
    Вот и прозвенел Последний звонок для наших учащихся. Подошел к концу ещё один учебный год. Многие ученики снова вернутся на порог родной школы после летних каникул. А наши 11-классники сегодня подошли к первому очень значимому рубежу в своей жизни – окончанию школы.
    Последний звонок.
    Хотелось бы пожелать нашим  выпускникам никогда не сдаваться, не бояться трудностей. Найти своё призвание, просто быть счастливыми! И всегда помните, что самое главное в жизни – оставаться, несмотря ни на что, порядочными, добрыми людьми. 
    Дорогие ребята! Знаем, впереди вас ждёт много очень хороших, интересных, особенных событий. У вас на пути будут победы и поражения, достижения и неудачи. Вам так много еще предстоит узнать и почувствовать. 
    Никогда не бойтесь крутых подъёмов. Всегда встречайте трудности с высоко поднятой головой. Будьте смелыми. Помните: вам всё по плечу!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie