День победы.
    26 апреля 2024, 13:11

Божченко Евгений, ученик 8б класса, Калмыков Илья, ученик 5в класса, Дубяга Карина, ученица 5в класса, Даудов Сергей, ученик 5в класса, Ясенева Виктория, ученица 4а класса, Божченко Кирилл, ученик 5б класса, Батаев Артур, ученик 5б класса, Солоухина Алина, ученица 1б класса, Тян Валерия, ученица 6в класса, Пшеничных Вера, ученица 5а класса, Бойченко Арина, ученица 6а класса, Немыкин Денис, ученик 1в класса, принимают участие в акции, приуроченной ко Дню Победы, «Помним, чтобы не повторилось». Ребята активно присылают свои творческие работы
    Окно победы!.
    26 апреля 2024, 12:58

Давиденко Ирина Омаровна, учитель начальных классов, Кофтин Дмитрий, ученик 4а класса, Ткаченко Алина, ученица 3в класса, Дороганова Екатерина, ученица 5б класса, Попова Варвара, ученица 4б класса, принимают участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
    День Земли.
    23 апреля 2024, 09:19

Ежегодно апреля отмечается День Земли.
    Праздник осени.
    30 ноября 2023, 20:26

✨На улице пасмурно и холодно, а в актовом зале школы сегодня царила теплая, доброжелательная атмосфера.В гости к первоклассникам заглянула Осень-красавица.?
    Праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
    06 октября 2023, 11:00

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.
    В регионах страны стартовала Большая учительская неделя.
    06 октября 2023, 10:58

5 октября учителя празднуют свой профессиональный праздник — День Учителя. 2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника и начиная с первого дня второго осеннего месяца во всех регионах страны стартовала Большая учительская неделя, которая завершится 9 октября.
    День государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 09:21

В школьной библиотеке к Дню государственного флага Российской Федерации организована тематическая выставка "Горжусь тобой, страна моя! Выставку посетили не только учащиеся, но и педагоги школы.
    Ветераны Великой Отечественной войны.
    09 мая 2023, 09:35

Скоро наступит очень знаменательный день — 9 мая. Для россиян это важное событие — Великий День Победы, окончание войны в 1945 году. В нашем городе живут Ветераны Великой Отечественной войны. С каждым годом их становится меньше, но у нас есть возможность поблагодарить их за мужество и героизм, за мирное небо над головой.
    Митинг  "День Победы".
    04 мая 2023, 19:59

Сегодня в школе прошел митинг, посвященный Дню Победы.
    Фестиваль тюльпанов "Река в цвету".
    29 апреля 2023, 14:38

Сегодня состоялся первый день нашего участия в городском фестивале тюльпанов "Река в цвету". Школа приняла участие в номинации "Любимый дворик" с оригинальной работой "Деревенская зарисовка", представленной в виде крестьянского дворика 30-40-х годов.