• Августовская педагогическая конференция

29 августа во Дворце культуры "Энергомаш" состоялась ежегодная Августовская педагогическая конференция, в которой приняла участие делегация МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода.
    Августовская педагогическая конференция.
    Мероприятие открылось выставкой педагогических инноваций. На встрече обсудили, как будет организован учебный процесс в новом году. Красной нитью в работе конференции проходил вопрос обеспечения безопасности в работе школ города.
    Как отметил глава администрации Белгорода Валентин Демидов, выход на очную систему обучения после длительного периода дистанта - это важное и долгожданное решение для большинства учителей, учеников и их родителей.