• Поход, посвященный Дню знаний

В рамках единой программы гражданско-патриотического и общественно-полезного молодежного туризма "Больше, чем путешествие", проекта "Развитие пешеходного туризма", направленного на развитие и популяризацию массового пешеходного туризма среди детей и молодежи.
    Поход, посвященный Дню знаний.
    9 сентября учащиеся школы и родители под руководством учителя физической культуры Савич Елены Ивановны совершили пеший поход в урочище "Пушкарное" и к могиле Неизвестного летчика. Поход, посвященный Дню знаний, включил в себя командообразующие игры для школьников и их родителей.