• Акция "Внимание, дети!"

В рамках всероссийской акции "Внимание, дети!" с 1 сентября в нашей школе проводятся ежедневные 5-минутки по ПДД.
    Акция "Внимание, дети!".
    Педагоги и ЮИДовцы напоминают ребятам о требованиях ПДД для пешеходов, правила движения пешеходов по улице и дороге, учат выбирать наиболее безопасный маршрут из дома в школу и обратно. Для закрепления для всех школьников разработаны памятки "Мой безопасный маршрут". Также педагоги осуществляют дежурство на нерегулируемых перекрёстках по пути учащихся в школу за 1 час до и после занятий.