• Участие в качестве болельщиков в легкоатлетическом забеге "Губернаторская эстафета"

15 октября учащиеся нашей школы приняли участие в качестве болельщиков в легкоатлетическом забеге "Губернаторская эстафета", посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.
    Участие в качестве болельщиков в легкоатлетическом забеге "Губернаторская эстафета".
    Для ребят были организованы мастер-классы по видам спорта, интерактивная зона по ориентированию, веревочный городок, культурная программа в парке Победы.