• Плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности 4а класса

Организация питания в нашей школе играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.
    Плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности 4а класса.

14 ноября в нашей  школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности 4а класса.
    Родители продегустировали горячее питание, проконтролировали организацию питания учеников.
    По итогам проведенного контроля оставлены положительные отзывы о работе школьной столовой в целом.