• Беличенко Анастасия, приняла участие в выборах председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду

Беличенко Анастасия, активистка "Движения Первых" нашей школы, ученица 9г класса, приняла участие в выборах председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду, которые состоялись на базе культурного центра "Октябрь".
    Беличенко Анастасия, приняла участие в выборах председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду.
    Всего было заявлено 13 кандидатов, которые представили свои масштабные предвыборные программы, отвечали на вопросы, активно взаимодействовали с аудиторией, участвовали в дебатах.

✨Со словами приветствия к участникам обратился специалист регионального отделения Движения Первых - Михаил Павлов. Удачи в представлении предвыборных кампаний пожелал заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии - Дмитрий Сиротенко.

?Гостями мероприятия были: руководитель управления молодежной политики администрации города Белгорода – Илья Дорофеев, главный специалист отдела воспитательной и организационно-массовой работы научно-методического информационного центра управления образования администрации города Белгорода – Алёна Каун, муниципальный координатор советников директора по воспитанию города Белгорода – Ирина Сергеевна Еремина.