МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Разговоры о важном

    Автор: Пруцева О.С.
    Сегодня занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «Мы вместе».
    Разговоры о важном.
    ✨Ребята говорили о волонтерстве и волонтерском движении, обсуждали, какие общие ценности, личностные качества характерны для волонтеров, рассказывали о своем опыте волонтерской деятельности. Школьники выполняли интерактивное задание о Добром городе, отвечали на вопросы викторины «Экология – это я», смотрели выступления финалистов премии #МЫВМЕСТЕ.
    ?Также обучающиеся узнали о различных направлениях волонтерства, в какой волонерской деятельности они смогут проявить себя сами и как это можно сделать, вспомнили о крупнейшей платформе добрых дел - DOBRO.RU. Также педагоги рассказали детям о том, что участники «Движения Первых» и все волонтеры страны запускают Всероссийскую акцию «Миллион добрых дел». Любой может принять в ней участие, совершив доброе дело.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie