Мои родители - учителя.
    22 марта 2024, 08:38

Бойченко Арина, ученица 6а класса, также принимает участие в проекте для социальных сетей "Мои родители - учителя", приуроченному к Году семьи в России.
    Разговоры о важном.
    06 декабря 2023, 10:34

Сегодня занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «Мы вместе».
    Движение первых.
    04 декабря 2023, 11:51

Наши активисты "Движения Первых" приняли сегодня участие в третьей встрече бизнес-клуба «Действуй», которая состоялась на базе культурного центра
    Движение первых.
    04 декабря 2023, 11:27

Сегодня активистки первичного отделения Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию Пруцевой Ольгой Сергеевной приняли участие в Конференции местного отделения "Движения Первых".
    Орлята России.
    01 декабря 2023, 09:14

Продолжаем реализовывать программу "Орлята России". Учащиеся 3б и 4а классов изучили трек "Встреча с эрудитом. Хотим всё знать"".