• День Конституции Российской Федерации

12 декабря в России отмечается День Конституции. По традиции в этот праздник состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению юным белгородцам первых паспортов гражданина Российской Федерации.
    День Конституции Российской Федерации.
    Церемонию провели в мэрии города. Также нашим школьникам были вручены брендированные обложки на паспорт от регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Поздравляем ребят и желаем им уверенности в завтрашнем дне, успехов в учебе, благополучия.