МБОУ СОШ №41
город Белгород
  • Мастер-класс на тему "Функциональная грамотность на уроках"

    Для педагогов школы был организован и проведен мастер-класс на тему "Функциональная грамотность на уроках", который провели заместитель директора Нессонова О. А., советник директора по воспитанию Пруцева О. С. и учитель биологии Гулькова Н.В..
    Мастер-класс на тему "Функциональная грамотность на уроках".
    ?В рамках проведения состоялось погружение в тему мастер-класса. Организаторы мастер-класса дали необходимые целевые установки.
    ?На этапе актуализации знаний участники мастер-класса рассмотрели взаимосвязь содержания обновлённого ФГОС с процессом формирования функциональной грамотности; сформировали понятийный аппарат; обсудили эффективность применения кейс-технологии для формирования функциональной грамотности в рамках различных предметов, а также на практике поработали на сайте Российской электронной школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie