• Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!"

20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    Участниками Конференции стали и ученики нашей школы: Денисова Александра и Шумов Данил.

✨ Главным событием Конференции стала встреча школьников с приглашенным гостем — призером Олимпийских игр, хореографом-постановщиком, продюссером ледовых шоу и спортивных мероприятий – Ильей Авербухом! Он поделился своей историей успеха, раскрыл секрет успешной предпринимательской деятельности. Главное — много работать, верить в успех и уверенно идти к цели.?