• Занятие "Средства первой помощи - подручные средства"

Классные руководители и педагоги школы продолжают ежедневно обучать ребят безопасному поведению при угрозе жизни и здоровью. Сегодняшнее занятие по теме "Средства первой помощи - подручные средства" поможет школьникам оказывать первую медицинскую помощь как себе, так и потерпевшему, используя подручные средства. Также вместе с родителями и учителями учащиеся составляют схемы безопасных мест в квартирах и домах, которые помогут укрыться при угрозе обстрелов и во время сигнальной тревоги.
    Занятие  "Средства первой помощи - подручные средства".