• Учащиеся написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для участников СВО

В рамках патриотического марафона «Равнение на Победу!» и в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся нашей школы написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для наших солдат, участников СВО. Надеемся, что письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
    Учащиеся написали письма-поздравления и изготовили открытки и обереги для  участников СВО.
    Ребята выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками, многие оформили их в виде писем-треугольников.