• Твоя жизнь – Твой выбор

Автор: Пруцева О.С.
    В период со 02 по 28 февраля 2024 года был проведен общешкольный конкурс комиксов «Твоя жизнь – Твой выбор!». Результаты конкурса получились следующими: ✅Гран при – Усова Дарья 10а класс (кл.руководитель Василенко И.В.); Пыхтина Алена 10а класс (кл.руководитель Василенко И.В.). ✅1 место – Бойченко Арина 6а класс (кл.руководитель Попова Е.В.) Щебетенко Мария 7а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.) ✅2 место – Левонюк Алина 7а класс (кл.руководитель Бойченко С.В.) ✅3 место – не присуждать Поздравляем победителей и призеров общешкольного конкурса!
    Твоя жизнь – Твой выбор.