Автор: Пруцева О.С.
    В рамках реализации профориентационного минимума классными руководителями 6-11-х классов проведены родительские собрания в дистанционном формате. Педагоги подготовили для родителей много полезной информации, практических советов и рекомендаций. Успешная профориентация школьников - результат взаимодействия разных сторон. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Цель данного собрания - дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    Профориентация.