• Зимние каникулы в 5-6 классах

Автор: Пруцева О.С.
    Ура! У нас каникулы!
    Каникулы.

Зимние каникулы – это прекрасная сказка для детей и взрослых, которая учит доброте и способствует развитию чувств прекрасного. И пока дети находились в предвкушении счастья, педагогические работники школы старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий. С началом зимних каникул работа в школе не закончилась. И сегодня для учащихся 5 и 6 классов их классными руководителями были организованы различные мероприятия.