• Разговоры о важном - Традиционные семейные ценности

Семейные ценности – это обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение. Это – чувства, благодаря которым она становится крепкой. Это – всё то, что люди переживают вместе внутри дома – радость и горе, благополучие или проблемы и трудности.
    Разговоры о важном - Традиционные семейные ценности.
    Сегодняшнее занятие "Разговоры о важном" посвящено традиционным семейным ценностям. Классные руководители предложили ребятам составить семейное древо, поработать с пословицами о семье, побеседовать о ценности семьи для каждого человека. Необходимо также напомнить о еженедельной трансляции видеороликов по темам внеурочных занятий для детей и родителей в рамках утреннего информационного канала "Доброе утро" и рекомендовать для просмотра родителям и обучающимся, находящимся на лечении.