Завершился муниципальный этап соревнований "Президентские спортивные игры 2023". Соревнования проходили с 3 апреля по 4 мая по таким видам как: баскетбол, настольный теннис, волейбол, легкая атлетика, туризм и ориентирование. Подведены итоги соревнований.

03 мая 2023, 13:37

28 апреля в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в СОШ. 41 г. Белгорода провели спортивное мероприятие для мальчиков 5-6 классов «футбольная карусель». Это полоса препятствий с различными заданиями.

02 мая 2023, 13:32

Со 2 по 3 мая в рамках всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди учащихся 3-4 и 5-6 классов проводился челлендж "Футбол дома" - семейная тренировка.

Для учащихся 5 Г класса состоялся спортивный классный час "Футбол в школу". Девчонки и мальчишки отгадывали кроссворды, соревновались в эстафетах, читали цитаты о футболе, а также упражнялись в отработке техники ведения мяча.

17 и 18 апреля на базе нашей школы прошел Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В рамках соревнований проведены: теоретический этап, творческий конкурс и легкая атлетика.