Лиса - 2024.
    13 апреля 2024, 10:37

Поздравляем Бородкину Надежду, ученицу 8а класса, занявшую 1 место в открытых областных соревнованиях по спортивному ориентированию «Кубок Лиса 2024», которые состоялись в г. Липецке. ✨Желаем Наде дальнейших успехов и побед
    Футбол.
    13 марта 2024, 17:06

Ученики нашей школы Король Никита 5"А" , Шмидт Артём 5 "Б", Зинченко Михаил 5"Б" класс в составе команды "Стрела- 2012" завоевали бронзовые медали Зимнего Первенства области среди команд 2011 г.р.. Это заключительный турнир для ребят под названием "Стрела", так как парни вместе с тренером Косиновым А.Г. с января месяца были зачислены в «СШОР №1 Белгородской области»⚽⚽⚽ Мы гордимся каждым из вас! Успехов вам в дальнейшем??⚽
    Спортивно- бальные танцы.
    10 марта 2024, 10:44

10 марта Пею Платон , ученик 3в класса, принимал участие вместе со своей партнёршей в Первенстве города Орла по спортивно- бальным танцам . ✨Ребята заняли 2 место в латиноамериканской программе, 3 место в сокращенном двоеборье и 4 место в европейской программе. ?Поздравляем и желаем новых побед и достижений!
    Соревнования по спортивной акробатике.
    12 февраля 2024, 13:31

11 февраля в Ярославле прошли соревнования по спортивной акробатике. На турнир съехались около 400 участников, среди которых выступала Телитченко Анастасия, учащаяся 5В класса нашей школы. Настя заняла почетные призовые 2 и 3 места. Желаем юной спортсменке будущих побед, уверенно идти к своей цели! Гордимся тобой, Анастасия!
    Обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    08 февраля 2024, 14:12

Двенадцать мальчишек и девчонок из нашей школы подали заявки на обучение в Центре военно-спортивной подготовки «Воин».
    06 февраля 2024, 14:01

Наша ученица Савченко Екатерина (3В класс) профессионально занимается художественной гимнастикой.
    Соревнования по волейболу.
    20 декабря 2023, 14:31

Сборная команда школы принимает участие в соревнованиях по волейболу среди педагогических работников. Пожелаем удачи и , конечно же, победы
    Соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске.
    07 ноября 2023, 15:02

Завершились соревнования по кросс-лонгу на Первенстве России в Кисловодске. Соревнования проходили в знаменитом Кисловодском парке. Это излюбленное место всех спортсменов нашей страны. Богатая флора, красивые скалы, много дорожек разного класса и конечно же тёплое, осеннее солнце - этого сегодня было много. По итогам соревнований, ученик 10а класса нашей школы и воспитанник Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, Савенков Егор занял почетное 3 место. Поздравляем Егора и желаем ему новых побед!
    Кулинарный конкурс "Футбольный гурман" в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
    12 мая 2023, 13:14

В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" с 8 по 12 мая проходил кулинарный конкурс "Футбольный гурман" на самое оригинальное оформление блюда.
    Поход выходного дня.
    11 мая 2023, 10:04

Учащиеся МБОУ СОШ №41 г. Белгорода приняли участие совместно с Белгородским областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий в походе выходного дня. Ребята посетили могилу неизвестного лётчика. В походе ребята обучались туристско - бытовым навыкам, учились ориентироваться на местности, организовывали бивак.