• День здоровья

День здоровья – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья!
    День здоровья.
    Для обучающихся нашей школы была подготовлена интересная программа, в рамках которой проведены следующие мероприятия: футбольная викторина «Спорт и Мы»; «Веселая зарядка» - проведение физкультминуток в начале уроков физической культуры; спортивные мероприятия для разных групп обучающихся (забеги, спортивные мероприятия, «Веселые старты», легкоатлетический кросс, меткий стрелок, баскетбольный поединок); тематические классные часы: «Здоровье – это здорово!», «Вредным привычкам нет!», «Добрые советы для вашего здоровья», «Наш путь – здоровый образ жизни», «Здоровье – богатство во все времена»; книжная выставка «Здорово жить», обзор литературы по здоровому образу жизни; выставка рисунков и фотографий.