• Открытие Форума по повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями"

С 24 апреля в городе Москве проходит торжественное открытие Форума, на котором утверждается дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    Открытие Форума по повышения квалификации "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".
    Приветственные обращения к участникам прозвучали от директора ФГБУ "Российского детско-юношеского центра Кудряшова А.С.; директора Департамента Государственной Политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Наумовой Н.А.; проректора по связям с общественностью ФГБОУ ВО МПГУ Владимировой Т.Н.
    Наш замечательный советник по воспитанию Селютина Инна Вадимовна принимает активное участие в мероприятии. Инна Вадимовна отмечает, что на протяжении всех творческих дней в воздухе витает положительная атмосфера и позитивный настрой. "Учиться и совершенствоваться- ведь мы растим будущее!!!" - девиз всех советников и каждого отдельного педагога.